Как перевести деньги с МТС на карту «Тинькофф» — доступные способы, сроки зачисления средств и размеры комиссии

Телефонный счет уже давно обеспечивает не только возможность общения – можно перевести деньги с МТС на карту «Тинькофф», а значит, снимать наличные или оплачивать покупки без затруднений. И мобильный оператор, и «Тинькофф» обеспечивают такую возможность всем клиентам. Предлагается множество удобных вариантов пополнения карточки с телефонного счета.

Как перевести средства с сим-карты МТС на карту «Тинькофф»

Чтобы осуществить перевод любым из описанных способов, нужно два условия: наличие действительной банковской краточки и счета МТС. А перевести деньги с МТС на карту Тинькофф можно четырьмя способами.

Кредитная карта Тинькофф Банка

С помощью СМС

Если на мобильном содержится достаточная сумма, ее можно отправить на карточку банка. Для перевода денег со счета МТС на карту «Тинькофф» нужно отправить сообщение на номер 6111.

В тексте пишите: «card», номер карточки и сумма (без знаков препинания). Например: card 1234123412341234 1200.

Перевести деньги с МТС через смс

Операция не требует подтверждения, средства зачисляются на карточку в течение нескольких минут.

Учитывайте, что на телефонном счете должна остаться достаточная сумма для мобильной связи. Этот способ подразумевает также снятие комиссии 4,3%, но не меньше 60 р.

Посредством USSD‑команды

Второй, удобный и простой способ вывода денег со счета MTS – использовать короткую команду. Для перевода не нужно отправлять СМС, достаточно набрать *611*номер карточки* нужная сумма# – и нажать вызов. Например: *611*1234123412341234*1200#. Как и при переводе через СМС, операция не требует подтверждения, деньги поступают в течение 2-3 минут.

Через мобильное приложение «МТС Деньги»

Перевести деньги с МТС на «Тинькофф» можно и с помощью официального приложения мобильного оператора. Оно бесплатное, скачивание доступно в App Store или Google Play. Сервис облегчает проведение платежей, пополнение счета без комиссии, оплату услуг, оформление карт и так далее. Одна из функций – перечисление средств с мобильного счета на карточку банка.

Стоит помнить, что такой опции нет в базовом приложении «Мой МТС», для пополнения карты следует установить «Легкий платеж». В нем выбираете раздел для денежных переводов, далее – функцию перечисления со счета на карточку.

Мобильное приложение «МТС Деньги»

Алгоритм простой, нужно только заполнить форму и подтвердить транзакцию – на телефон придет СМС с кодом. Далее снова подтверждаете транзакцию, отправив на этот же номер любое сообщение.

Перевод с официального сайта МТС

Сначала нужно пройти регистрацию и открыть «Личный кабинет», в котором осуществляются все операции. Алгоритм денежного перевода с сайта оператора на карточку Tinkoff следующий:

  1. Зайти в Личный кабинет.
  2. Открыть «Оплата товаров и услуг» – «Денежные переводы» – «Перевод со счета на карту».
  3. Заполнить поля формы и нажать «Далее».
  4. Вписать реквизиты, на которые переводите деньги.
  5. Подтвердить транзакцию.
Перевод с официального сайта МТС

Перевод с сим-карты МТС на карту банка «Тинькофф» мгновенный.

Перечисление с карты МТС на Tinkoff

Перевести деньги с МТС на карту «Тинькофф» можно, используя мобильное приложение или официальный сайт банка. Чтобы воспользоваться этими способами, нужно зарегистрироваться на сайте или установить приложение в смартфоне. Программа бесплатная, ее скачивают с App Store или Google Play.

Чтобы перевести деньги с карты МТС на карту «Тинькофф», откройте приложение или сайт. Зайдите в раздел «Сервисы и услуги», в нем выберите опцию транзакций с карты на карту, заполните открывшуюся форму.

Через приложение для мобильного

Установив и открыв приложение, зайдите в раздел «Переводы», выберите пункт «Мобильная связь». Откроется страница с формой, заполните поля – укажите номер телефона, выберите оператора связи и введите сумму. Нажмите «Оплатить» и дальше действуйте по инструкциям. Так перевести деньги с МТС на «Тинькофф» можно за пару минут. Условие – наличие стабильной интернет-связи.

Через сайт

На официальной площадке Tinkoff тоже можно воспользоваться такой услугой. Достаточно иметь карту банка, чтобы перевести на нее деньги, даже без входа в «Личный кабинет».

Через сайт

На сайте откройте «Переводы» – «Мобильная связь». Заполните форму, и перевод средств с симки на банковскую карточку будет произведен за пару минут.

Сроки зачисления средств и размеры комиссии

Независимо от способа пополнения срок зачисления средств – от пары секунд до 5 рабочих дней. Но обычно деньги переводят моментально, сразу после списания их с симки. Задержки возникают при нестабильной мобильной или интернет-связи, сбоях в работе приложений или сайтов. Но это редкость, как для МТС, так и для банка Tinkoff.

Ограничения и лимиты

Перевести деньги с МТС на «Тинькофф» можно с определенными ограничениями. Минимальная сумма составляет 50 р, максимальная дневная – 15 тыс.р. В течение месяца с мобильного счета на банковскую карточку можно переводить до 40 тыс.р.

Условие списания денег с симки: на счете мобильного должно оставляться не меньше 10 р. То есть при расчете сложите сумму, нужную для перечисления, размер комиссии и плюс 10 р.

Если вы переводите с карты МТС, за один раз можно переводить до 150 тыс.р, лимит на месяц – 1,5 млн.р.

Комиссия при транзакции с симки составляет 4,3%, но спишут не меньше 60 р. Переводы с карты МТС – комиссия от 15 р, но ее размер тоже зависит от списанной суммы.

https://youtube.com/watch?v=27EWr-jp8n8%3Ffeature%3Doembed

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню