Платиновые карты Газпромбанка: Visa и Masterсard Platinum по программе «Газпромбанк Премиум»

Платиновая карта Газпромбанка занимает особое место среди премиальных программ финансовой организации. Она презентует расширенные возможности, оперативную поддержку 24 часа в сутки и ряд дополнительных бонусов, которые получает каждый держатель премиальной Платиновой карты Visa или Masterсard, выпущенной Газпромбанком.

Какие бывают Платиновые карты Газпромбанка

Платиновая премиальная карта создана для успешных клиентов, которые хотят иметь под рукой удобный платежный инструмент, а также пользоваться дополнительными бонусами.

Премиальная карта разрешает оформить на одного человека до трех дополнительных пластиковых носителей. Все эти карты могут быть, по желанию, категории Платинум, или ниже.

Помимо стандартной Visa или Masterсard Platinum, могут быть оформлены такие дополнительные карты категории Platinum:

  1. Карта «Много бывает». Карта с подключенной программой лояльности банка, сюда входят кэшбэк при покупке топлива на АЗС (10%), 5% кэшбэк в категории кафе, рестораны бары и фаст-фуды. Также 1% кэшбэка начисляется за покупки в супермаркетах и на все остальные покупки. За месяц можно получить максимум 3000 баллов, которые будут соответствовать 3000 рублей, которые можно потратить на покупки.
  2. Карта «Уральские авиалинии». Карта международного образца, которая позволит в любой точке мира снимать средства или осуществлять покупки. Кроме того, карта подключена к программе лояльности авиакомпании «Уральские авиалинии». Чем больше держатель карты будет летать, тем больше бонусных баллов получит для следующих путешествий. Выпускается сроком на 1 или на 2 года.

Привилегии для держателей карт Платинум

Карта выпускается для руководящего состава организаций, в том числе для военнослужащих, бизнесменов, топ-менеджеров. Исходя из этого, Газпромбанк смог подобрать оптимальный сервис для премиальных клиентов.

MasterCard или Visa Platinum открывают доступ к премиальному сегменту услуг по очень привлекательным расценкам и с особенными условиями:

  • Премиальные программы страхования жизни.
  • 20% скидка на аренду индивидуального банковского сейфа.
  • Страховой полис для выезжающих за границу с сумой покрытия до 300 000 долларов.
  • Брокерское обслуживание (до 15% годовых).
  • Служба Сервис-Консьерж для решения любых проблем днем и ночью.
  • Специальные курсы безналичной конвертации.

Привилегии также включают в себя возможность открыть депозит по повышенным тарифам. Вклады «Состояние» и «Привилегия» может быть оформлен только держателем платинового пластика.

Условия пользования карты позволяют получать скидки и бонусы у партнеров банка. Например, в бутике напитков Каудаль владельцы карты получают сразу 8 бесплатных дегустаций, а во «Флайт Авто» (сервисный и дилерский центр) можно приобрести товары со скидной до 40%.

Как происходит обслуживание карт Платинум

Каждый держатель карты обслуживается по приоритетному режиму, это значит, что ему не придется стоять в очереди в банке, даже если необходимо посетить отделение.

Все вопросы владельцу карты в удаленном режиме поможет решить персональный менеджер, или персональный консультант.

Кроме того, Газпромбанк располагает офисами, созданными специально для клиентов класса Премиум.

Как получить

Оформить карту может любой желающий, для этого можно либо позвонить на горячую линию, либо заказать обратный звонок или, например, посетить ближайшее отделение банка. Требования к держателю минимальные: возраст старше 18 лет и наличие паспорта Российской Федерации.

Платежеспособность клиента не проверяется, для банка важно лишь то, что сам гражданин захотел иметь карту премиум-класса, а не то, как конкретно он будет ее использовать.

Во время оформления карты заполняется анкета-заявление и оплачивается ее стоимость. Карта на 12 месяцев стоит 15 000 рублей, а на два года – 25 000 рублей, так что второй вариант является более выгодным.

Дополнительные карты выпускаются бесплатно (до трех штук). Карта Платинум «Много бывает» может вообще быть бесплатной при соблюдении условий пакета.

Тарифы Платиновой карты

Кроме выпуска и обслуживания карты может возникать комиссия по следующим операциям:

  • Получение наличных средств. Бесплатно в банкоматах сети Газпромбанк и в банкоматах финансовых организаций, входящих в корпоративную сеть, со списанием 0,5% при снятии наличных в банкоматах стороннего банка (не учитывая комиссию стороннего банка), но не менее 150 рублей за одну операцию.
  • Оплата товаров и услуг. Бесплатно.
  • Пополнение счета карты через терминал. Бесплатно.
  • Пополнение чужой карты. Бесплатно, если карта выпущена Газпромбанком.

Обращаем внимание, что за срочный выпуск карты в течение 3 дней придется доплатить 1500 рублей.

Заключение

Карта по возможностям и бонусам полностью отвечает своему статусу премиальной, получает положительные отзывы от клиентов и уже не первый год стабильно выпускается Газпромбанком.

Премиальная карта дает возможность получать значительные преференции, решать все вопросы в оперативном режиме благодаря личному консультанту, и снимать средства в любом месте по всей планете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню