Обзор дебетовой карты World of Warships от Альфа-банка

Карта World of Warships от Альфы
Альфа-Банк постоянно предлагает своим клиентам всё более интересные продукты. Карта World of Warships Альфа-Банк – относительно недавняя совместная разработка банка и компании «Wargaming».

Особенности карты World of Warships

Это не единственный продукт в совместной линейке Альфа-Банка и «Wargaming». Вышедший ранее пластик World of Tanks стала крайне популярной у геймеров-«танкистов», что подтверждают многочисленные восторженные отзывы.

Поэтому было решено создать подобный продукт для фанатов морских сражений от того же разработчика. Теперь любители покорять морские просторы могут воспользоваться игровыми бонусами и возможностями, активировав карту World of Warships.

Возможности

Пластик подходит не только для внутриигровых платежей – ей можно полноценно пользоваться при совершении повседневных покупок и получать за это бонусы в World of Warships.

Привязав пластик к игровому аккаунту, игрок получает:

  • Премированный статус на 30 дней. Имея привилегированный профиль, становиться сильнее в игре гораздо легче, ведь за бой начисляется на 50% больше EXP* и дублонов**. Примечательно, что премиум-статус актуален и в других проектах разработчика – World of Tanks и World of Warplanes. Уникальный Порт (аналог ангара) – ещё один подарок.
  • Привилегии в премиум-магазине. Клиент получает +5% от стоимости приобретённых игровых монет.
  • Бонусы за постоянные покупки. Если держатель тратит свыше 30 тысяч ежемесячно, расплачиваясь в магазинах картой Альфа-Банка World of Warships, он получает набор, в который входят: вполовину больше опыта за бой, опыта командира за сражение и дублонов, заработанных за «катку».

Более того, баланс пластикового носителя World of Warships можно без комиссии пополнять с пластика любого банка.

*Очки опыта.

**Внутриигровая валюта World of Warships.

Особенности

Дебетовая карта обладает следующими отличительными чертами:

  • за каждые 100 потраченных рублей начисляется 6 игровых денежных единиц (при затратах более 20 тысяч рублей – 8,5);
  • при оформлении открывается доступ к специальным кораблям в игре;
  • привилегированное обслуживание с пакетов Премиум;
  • СМС-оповещения о совершаемых транзакциях (бесплатно);
  • поддержка технологий оплаты от Samsung, Apple и Google;
  • безвозмездное обслуживание первой карты в рамках «Премиума», все последующие – по 5 тыс. рублей ежегодно.

Пакеты услуг

В зависимости от необходимого набора опций, пользователь может выбрать наиболее подходящий пакет услуг для обслуживания:

  1. Эконом. Сюда входит открытие пластика и бесплатные уведомления. Также можно открывать накопительные счета в разных валютах, использовать «Альфа-Клик», получать обслуживание в любом офисе банка, осуществлять переводы с карт любых банков без комиссии через «Альфа-Мобайл» и «Альфа-Клик». Цена пакета – 89 рублей ежемесячно или 959 рублей ежегодно. Если остаток на счетах больше 30 тысяч рублей, 800 долларов или 600 евро, пакет предоставляется бесплатно.
  2. Оптимум. Бесплатные оповещения и наиболее удобный для большинства пользователей пакет. На остаток по накопительному счёту начисляется 6%. Счета можно открыть в разных валютах, получать бесплатные СМС-оповещения, бесплатно осуществлять переводы с карт любых банков, иметь до 5 5 дебетовых Classic-карт Visa или MasterCard. Пакет предоставляется бесплатно при соблюдении условий безопасности, подробнее о них – на сайте Альфа-Банка. Следует знать, что с 29 сентября пакет можно подключить только в рамках зарплатного проекта.
  3. Комфорт. Отдельная телефонная линия и бесплатный «Альфа-Mobile». Подключивший этот пакет держатель получает привилегированное обслуживание, возможность открывать «золотые» карты (до 6 штук), бесплатную страховку при выезде из страны и специальные предложения во время путешествий. Можно открывать счета в 5 валютах, снимать ежедневно до полумиллиона рублей в банкоматах на территории России, бесплатно подключить «Альфа-Mobile», переводить деньги с карт других банков без комиссии и добавить пластик в Самсунг, Эйпл и Гугл Пэй. При получении зарплаты на карту Альфа-Банка, ежемесячном остатке на счетах не менее 300 тысяч и тратах не менее 40 тысяч рублей каждый месяц пакет предоставляется бесплатно. В противном случае плата составляет 499 рублей в месяц или 5099 рублей в год.
  4. Максимум +. Привилегированное обслуживание и персональный консультант по финансовым вопросам. Если суммарный минимальный остаток на счетах в предыдущем календарном месяце больше миллиона рублей, 100 тысяч долларов или 70 тысяч евро, пакетом можно пользоваться бесплатно, иначе – 3 тыс. рублей ежемесячно.Также держатель получает специальные скидки и предложения от партнёров, страхование для путешественников, возможность хранить средства в 5 валютах, привилегии при обналичивании средств, возможность оплачивать с помощью Alfa-Pay PayPass. В рамках пакета начисляются бонусные мили, которые можно использовать для путешествий, подключение к программе «Бесценные города», перевыпуск карты в течение 2 суток в случае потери. Цена пакета начинается с 89 рублей. Можно пользоваться бесплатно при условии поддержания на счету определённых остатков.

Как оформить карту

Для этого существует несколько способов, из которых клиент Альфа-Банка может выбрать наиболее удобный для себя:

  • ? Подача заявления в офисе банка;
  • ? Заказать на сайте wargaming.net;
  • ☎ Звонок на «горячую» линию Альфа-Банка;
  • ? Оформить заказ в мобильном приложении банка.

Годовое обслуживание составляет 490 рублей. Продукт доступен для оформления только совершеннолетним клиентам Альфа-Банка. Выпуск карты возможен только в рамках платёжной системы MasterCard и в двух категориях – Standard и World Black Edition.

Условия обслуживания для клиентов, оформивших дебетовую карту «World of Warships» или «World of Warships World Black Edition» на Пакете услуг «Эконом», «Оптимум», «Комфорт», «Максимум+» до 25.09.2018.

alt: Открыть PDF файл

Активация «морского» пластика

Чтобы пользоваться бонусами карты, её нужно активировать посредством привязки к аккаунту Wargaming. Сделать это просто – на сайте игры нужно ввести 12-значный номер, находящийся под именем держателя.

Когда начисляются дублоны – такой вопрос интересует многих будущих держателей. Зачисление происходит ежемесячно (в начале месяца, следующего за отчётным).

Калькулятор дублонов

Он размещается на странице продукта на сайте Альфа-Банка. Перемещая ползунки, нужно указать количество уже набранных дублонов, сумму ежемесячных покупок и период расчёта. Также следует выбрать тип карты – Standard или World Black Edition.

Калькулятор дублонов

Система рассчитает, сколько дублонов будет на игровом балансе через указанный промежуток времени. А также будет показано, на что хватит набранных монет. Например, 2500 набранных дублонов хватит на Крейсер Аврору.

Преимущества, которые даёт карта Альфа-Банка World of Warships, по достоинству будут оценены любителями одноимённой стратегии. Обслуживание дебетового платёжного инструмента и приятные бонусы в любимой игре – то, что получают держатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню