Как снять деньги с карты Газпромбанка

АО Газпромбанк занимает лидирующие позиции среди других финансовых организаций. Благодаря широкому выбору предоставляемых услуг всё больше людей становятся его клиентами. Поэтому важно знать, как снять деньги с карты Газпромбанка без комиссии или с минимальными затратами.

Все способы получения наличных

?Самый простой способ обналичить средства, это воспользоваться банкоматом ГПБ. За любые операции, проводимые в терминале комиссия не взимается. Также этот вариант удобен тем, что вместе с получением денег можно подключить дополнительные услуги или оплатить счета. То есть сделать несколько дел одновременно.

? Ещё один способ получить наличные, не заплатив ни рубля – это обратиться в кассу банка. Для подтверждения личности, необходимо будет предъявить специалисту паспорт. Выдача денег в офисе Газпромбанка осуществляется без комиссии.

Но хотя и существует возможность снять наличные без процентов, порой это может не получиться, так как отделения и банкоматы Газпромбанка расположены не всегда в шаговой доступности. В таком случае на помощь могут прийти банки – партнёры.

Газпромбанк-Кредитная-карта-300х300

Банки партнёры Газпромбанка

Заключение партнёрских соглашений между крупными финансовыми компаниями позволяет значительно расширить территориальное расположение и, соответственно, улучшить качество обслуживания населения.

Согласно концепции договора, банки, включенные в список партнёров, устанавливают единые льготные условия. Простыми словами, если Газпромбанк не начисляет комиссию за снятие наличных, то и в другом банке клиент также сможет получить деньги без процентов.

Важно! За снятие денег с кредитной карты начисляется комиссия – это условие действует, как на устройства ГПБ, так и другие банкоматы банков – партнёров.

Каталог банков – партнёров Газпромбанка включает более 35 наименований.

В их число входят:

  • ВТБ;
  • Урал банк;
  • АК Барс;
  • Альфа – банк и другие.

Перечень банков участников корпоративной сети ?

alt: Скачать файл в формате PDF

С полным перечнем, а также адресами их расположения, можно ознакомиться на официальном сайте компании по ссылке https://www.gazprombank.ru/personal/cards/about/#basic-139204.

В банкомате Сбербанка снять наличные денежные средства с карты Газпромбанка без комиссии не получится.

Кобэйджинговая карта МИР — JCB

Владельцы данного продукта могут снимать наличные без комиссии, используя сторонние терминалы любых банков. Примечательно, что не имеет значения в каком регионе будет находиться человек. Правила на беспроцентное получение средств действуют на территории России (в том числе в Крыму).

Устройство бесконтактного взаимодействия с банкоматом

Кроме того, существует функция бесконтактного способа использования в банкоматах оборудованных такой технической возможностью.

Кобэйджинговая карта выпускается как дополнительная, к уже имеющейся, или как отдельная.

Сторонние банки

Из других вариантов, где можно снять деньги с карты стоит отметить сторонние банки. Но следует учитывать, что в другом банкомате, на проведение операции будут начислены проценты. Их размер зависит от правил финансовой компании.

На величину влияют:

  • вид и класс карты;
  • сумма снятия.

Лимиты на снятие наличных

Газпромбанк установил ограничение на сумму наличных, которую можно получить за один раз. Лимит зависит от вида банковского продукта. Карты, относящиеся к типу премиальных, а так же зарплатные, ограничений не имеют.

Категория банковской картыВ течение сутокВ течение календарного месяца
«Unembossed»50 000 рублей250 000 рублей
800 долларов США4 000 долларов США
700 евро3 500 евро
«Standard» / «Classic»150 000 рублей1 000 000 рублей
2 400 долларов США16 000 долларов США
2 100 евро14 000 евро
«Gold» / «World»200 000 рублей1 500 000 рублей
3 200 долларов США24 000 долларов США
2 800 евро21 000 евро
«Platinum»500 000 рублей3 000 000 рублей
16 500 долларов США100 000 долларов США
12 500 евро75 000 евро
«World Black Edition» / «Infinite» /
«World Elite» / «World Signia»
не установленоне установлено
не установленоне установлено
не установленоне установлено

Но важно помнить, что указанные выше лимиты действуют только на банкоматы Газпромбанка. В сторонних организациях можно снятьне больше 90 тысяч в сутки.

Заключение

Чтобы получить наличные с карты ГПБ необходимо воспользоваться терминалом компании или партнёра. В других случаях за проведение операции будут начисляться проценты. Узнать какие банкоматы выдают деньги без комиссии можно на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню