Как купить сертификат «Детский мир» за бонусы «Спасибо» от Сбербанка

Программа лояльности «Спасибо» от Сбербанка насчитывает более 10 000 магазинов-партнеров по всей России и за её пределами. За покупки в большинстве торговых точек можно рассчитаться накопленными бонусами, однако такая система действует не везде. Одним из исключений является сеть магазинов «Детский мир», «Спасибо» от Сбербанка в которой, не принимаются напрямую, а обмениваются по своим правилам.

Подробнее с условиями и правилами программы «Спасибо» от Сбербанка можно ознакомиться ниже:

Сотрудничество «Детского мира» со Сбербанком России

В настоящий момент «Детский мир» не является партнёром Сбербанка. По этой причине для этой сети используется правила бонусной программы, принятые для всех магазинов, не имеющих специальных соглашений с финансовой организацией.

Обменять бонусы на покупки можно только через «Спасибо от Сбербанка онлайн-маркет». Через регистрацию в интернет-магазине банка вы можете за счёт баллов приобрести подарочные сертификаты, а потом рассчитаться ими на кассе.

Принимает ли «Детский Мир» бонусы спасибо от Сбербанка

В обычном виде «Детский мир» не принимает бонусы «Спасибо», списать их на кассе невозможно. Однако для осуществления покупки можно предъявить подарочный сертификат, купон или промокод, предварительно обменяв их в онлайн-режиме на сайте «Сбербанка» или же на spasibosberbank.online/ (вкладка «Онлайн-маркет»).

Наполнение интернет-магазина постоянно обновляется, следите за последними предложениями для того, чтобы найти самое выгодное по меньшей цене. Как правило, по купонам и промокодам предоставляется дополнительная скидка.

Как потратить (обменять) «Спасибо от Сбербанка» в Детском Мире

В стандартном виде бонусы «Спасибо» от Сбербанка в магазинах-партнерах списываются по следующей схеме:

  1. Покупатель накапливает бонусы. Когда их становится достаточно для осуществления нужной покупки, в магазине он выбирает товар и приносит его на кассу.
  2. Кассир пробивает продукцию, на терминале оплаты высвечивается цена.
  3. Клиент выбирает бонусы «Спасибо» в качестве способа оплаты и доплачивает получившуюся разницу (не меньше 1% от покупки).

В случае с «Детским миром» этот алгоритм действий несколько корректируется.

После накопления необходимого количества «Спасибо» нужно:

  1. Перейти по ссылке spasibosberbank.online/
  2. Выбрать вкладку меню «Подарочные сертификаты», а затем категорию «Детские товары».
  3. Найдите логотип «Детского мира» и щёлкните по нему.
  4. Ознакомьтесь с информацией и выберите номинал сертификата.
  5. Нажмите «Купить», ознакомьтесь с информацией об обмене бонусов, введите личные данные и подтвердите оформление заказа.
  6. На вашу электронную почту будут направлены дальнейшие указания и электронный сертификат.
  7. Распечатайте купон и предъявите его в магазине при оплате.
сбербанк детский мир шаг 1

сбербанк детский мир шаг 2

сбербанк детский мир шаг 3

сбербанк детский мир шаг 4

Если вам не хватает бонусов «Спасибо» до полной стоимости товара, который вы хотите приобрести, то можно выбрать электронную карту меньшего номинала или доплатить из собственных средств прямо на кассе по наличному или безналичному расчёту.

Купить сертификат «Детский мир» за бонусы Спасибо от Сбербанка

Пользователям программы лояльности от Сбербанка предлагаются несколько номиналов подарочного сертификата «Детский мир»:

  • 300 рублей
  • 500 рублей
  • 1 000 рублей
  • 1 500 рублей
  • 2 000 рублей
  • 3 000 рублей
  • 5 000 рублей

Всё из этих купонов можно приобрести только в веб-версии «Сбербанк Онлайн» или мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка».

скачать в google play

загрузить в app store

Срок годности каждого сертификата составляет не более 1 года. По истечении этого срока он становится недействителен.

Для расчёта по купону желательно выбирать 1 товар, равный номиналу сертификата. Также нужно учитывать, что подарочной картой можно оплатить только 99% от стоимости товара. Оставшийся 1% обязательно придётся доплачивать по наличному или безналичному расчёту.

Большинство подарочных сертификатов являются одноразовыми. Если товар будет приобретён по меньшей стоимости, чем номинал сертификата, то оставшаяся сумма «сгорит» и не будет подлежать последующему расчёту. Однако некоторые купоны являются многоразовыми.

Отследить состояние бонусного счёта по таким картам можно следующим способом:

  1. Перейдите на сайт «Детского мира».
  2. В правом верхнем углу выберите вкладку «Бонусная карта», а затем «Проверить баланс».
  3. Введите номер подарочной карты и узнайте результат.

Накапливаются ли баллы, при расчётах в магазинах «Детский Мир»

Баллы «Спасибо» будут продолжать накапливаться даже при оплате товаров подарочными сертификатами, если вы будете рассчитываться хотя бы за 1% от общей стоимости покупки любой картой Сбербанка, к которой подключена программа лояльности. Сумма накоплений составляет 0,5% от цены товара. Начисления поступают в течение 3-7 дней.

Поскольку «Детский мир» с 2014 года не является партнёром Сбербанка, процент кэшбэка не будет увеличиваться по праздничным дням и на особенные группы товаров.

Если расчёт будет производиться наличными, то баллы накапливаться не будут, потому что банковская карта, на которую начисляются «Спасибо», не вставляется в платёжный терминал и покупка по ней не фиксируется.

Важно знать! Кроме программы «Спасибо от Сбербанка» Сбербанк запустил еще одну привлекательную бонусную программу «ПРИВЕТ МИР». Многие партнёры дают возможность получения кэшбэка размером до 40%! Подробно о данной программе мы написали в данной статье: «Привет МИР Кэшбэк».

В каких магазинах доступно расплачиваться бонусами

При обмене бонусов на сайте Сбербанка или в приложении «Спасибо» не забудьте проверить, какие филиалы «Детского мира» в вашем населённом пункте принимают подарочные карты и есть ли в приведённом списке интересующая вас торговая точка.

Приведенная схема обмена бонусов на покупки может понадобиться не только для осуществления расчётов в сети «Детский мир», но ещё и в других магазинах, не являющихся партнёром Сбербанка.

Процесс покупки электронных подарочных сертификатов не занимает много времени, её можно осуществить даже на ходу через смартфон на любой операционной системе.

Важно знать! Подробно о Бонусах Спасибо от Сбербанка и как подключить, мы написали в следующей статье. Там Вы узнаете много полезного о данном продукте Сбербанка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню