Альфа-Банк стоимость обслуживания карт

Альфа Банк – это одна из крупнейших финансовых компаний в России, предоставляющая свои услуги для юридических и физических лиц. Стоимость обслуживания карт Альфа Банка может отличаться в зависимости от её параметров, и доступных дополнительных возможностей. Далее будет указана цена для каждого из продуктов, действительная на 2019 год.

Кредитные карты

Кредитные карты Альфа – Банка оформляются в одной из платёжных систем: MasterCard или VISA. При этом они могут быть золотыми, платиновыми или обычными. В зависимости от выбранного вида, можно поменять дизайн карточки и установить бесконтактную оплату.

100 дней без процентов

Кредитка с длительным грейс – периодом. Оформить заявку можно на официальном сайте банка. Рассмотрение заявки занимает около двух минут. Стоимость годового обслуживания составляет от 1190 до 6990 рублей, в зависимости от выбранного типа.

Карта рассрочки

С картой рассрочки от Альфа – Банка можно производить покупку товара в рассрочку по всему миру. Срок рассрочки зависит от магазина. Если он входит в список партнёров банка, срок составит 1 год с момента покупки. В других магазинах период значительно сократится и составит всего 1 месяц. Существенной особенностью данного продукта является отсутствие платы за годовое обслуживание.

Карты для путешествий

Кредитные карты для путешествий созданы для любителей посещать другие страны. Накопительный кэшбэк позволяет не только значительно экономить, но и расплачиваться полученными баллами.

Также, в зависимости от выбранного продукта клиент может получить:

  • безлимитный и бесплатный интернет в роуминге;
  • бесплатную упаковку багажа;
  • обмен эконом на бизнес-класс и многое другое.

Стоимость обслуживания таких карт варьируется от 990 до 11990 рублей.

Карты для шоппинга

Cashback за покупки лучше всего накапливать оформив специальную кредитную карту.
Альфа – Банк предлагает следующие виды:

  • Перекрёсток.
  • М.Видео – Бонус.
  • Игры @mail.
  • Warface.

Баллы начисляются в зависимости от действующих правил и условий. Стоимость обслуживания карт для кэшбэка устанавливается в зависимости от оформленного типа: от 490 до 3990 рублей.

Дебетовые карты

Дебетовые карты Альфа – Банка отличаются от аналогичных продуктов других компаний своим разнообразием. Подобрать выгодные и удобные для себя условия может каждый клиент, внимательно ознакомившись с правилами обслуживания на официальном сайте. В таблице ниже представлены типы дебетовых карт с их кратким описанием.

ТипОписаниеСтоимость годового обслуживания
Для путешествийВозврат до 10% от потраченной суммы, накопление милей, бонусовОт 490 до 7990 рублей
Для молодёжиCashback на оплату товаров в кафе и ресторанах
Классическая карта FIFA. Специальная серияЭксклюзивный дизайн для ЧМ по футболу
Для шоппингаКэшбэк до 10%
Для игрНачисление баллов за покупки в играх
Для детейКарта привязывается к счёту родителей
КлассическиеВозможность подключения любых дополнительных пакетов

Приятной особенностью дебетовых карт является возможность их оформления в качестве зарплатной карточки. Начисления дополнительных комиссий это не повлечёт.

Зарплатные карты

Согласно закону РФ, работник имеет право получать заработную плату на банковскую карту выбранной самостоятельно компании.
Чтобы перечисление осуществлялось на зарплатную карту Альфа – банка необходимо:

  • Открыть счёт в банке, и заказать выпуск карты.
  • Заполнить заявление у работодателя.
  • Передать ИНН сотрудникам Альфа – банка.

К выпущенному пластиковому продукту можно дополнительно подключить один из пакетов:

  • Оптимум.
  • Комфорт.
  • Максимум +.

Стоимость годового обслуживания будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от типа созданной карты, дополнительного пакета, тарифного плана. В среднем, участникам зарплатного проекта приходится платить от 199 рублей в месяц, или 2189 рублей в год.

Широкий выбор кредитных и дебетовых карт Альфа Банка предполагает начисление комиссии за их обслуживание. Но, как было сказано выше, сумма таких плат зависит от вида продукта, дополнительных возможностей и услуг. Те же карты, которые не имеют дополнительных преимуществ, предоставляются бесплатно.

Оформить любой из продуктов очень просто на официальном сайте компании. Достаточно выбрать понравившееся предложение, и нажать кнопку «Оформить».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню